26 марта настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы священник Виктор Зубов принял участие в заседании Собрания депутатов Песчанокопского района

26 марта состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. Среди приглашенных был настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы священник Виктор Зубов .
На заседании вначале были рассмотрены главные вопросы. Из четырех кандидатов на должность главы администрации района, предложенных конкурсной комиссией, выбран один. Контракт заключен с Александром Ивановичем Зубовым.
Участники собрания поздравили Главу с назначением на высокую должность. В своем поздравительном слове обратился отец Виктор, который благословил его и пожелал Александру Ивановичу благотворной работы на благо Песчанокопского района.

DSC_0004 DSC_0122 DSCN7804 DSCN7805