16 июня состоялась встреча настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского священника Виктора Зубова с начальником отдела ЗАКС, Тепловой Еленой и директором Районного Дворца Культуры Корнеевой Татьяной, Песчанокопского района.

16 июня состоялась встреча настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского священника Виктора Зубова  с  начальником отдела ЗАКС, Тепловой Еленой  и директором Районного Дворца Культуры Корнеевой Татьяной,  Песчанокопского района.

На встрече обсуждался вопрос о проведение праздника посвященным благоверным князьям Петру и Февронии Муромских 8 июля  2015 года.

По благословению Его преосвященства Корнилия,  епископа  Волгодонского и Сальского мероприятия посвященные этому празднику будут проходить на территории храма. В ходе встречи намечен план проведения праздника, учтены все предложения.