15 февраля в Краснополянинском Доме Культуры Песчанокопского благочиния прошла встреча настоятеля храма иерея Павла Почтового посвящённому Всемирному Дню православной молодёжи.

Общими усилиями администрации, работников дома культуры, школы и прихожан храма Казанской иконы Божией Матери, с. Красной Поляны, встретились за сладким столом школьники, воины-интернационалисты. . На встрече прозвучали патриотические песни, прослушан доклад о празднике- Сретение Господне, учащиеся задавали вопросы священнику, а воины-интернационалисты отметили важность становления православия в современной молодёжи. Школьники поблагодарили за проведённый праздник и обещали вести как достойные православные христианине.