25 апреля на встречу с протоиереем Виктором Зубовым, настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского пришли сотрудники Донского отдельного батальона дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения №1 Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области в с. Песчанокопское.
Священник показал гостям храм, рассказал об иконах и некоторых религиозных таинствах и обрядах. На конкретных примерах сотрудникам полиции рассказали о том, насколько важно совершать поступки в соответствии с заповедями Божьими.
Особое внимание он уделил вопросам борьбы с пагубными привычками, приводящим человека к саморазрушению.
Священник отметил, что Православная Церковь всегда с пониманием и уважением относилась к работе сотрудников полиции, и выразил надежду, что эти встречи помогут полицейским обрести веру в себя, снять напряженность и разрешить свои душевные проблемы.

DSC01440 DSC01444 DSC01448