30 августа в Администрации Песчанокопского района, глава района Зубов Александр Иванович вручил, благочинному Песчанокопского благочиния, настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского протоиерею Виктору Зубову, благодарственное письмо Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области.

В письме частностью сказано, что «Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области благодарит Вас за личный вклад в дело укрепления партнерских отношений между органами внутренних дел и гражданским обществом.
Общественный совет уверен, что и в дальнейшем будет расти эффективность Вашей деятельности, а взаимное сотрудничество позволит развивать наши отношения на благо общественных интересов…»
Письмо подписано Председателем Общественного Совета Заслуженным юристом России Шапошниковым Э.М.

DSC02072