22 августа было заключено соглашение о сотрудничестве между приходом храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского и «Уголовно исполнительно службы исполнения наказания по Ростовской области»

В целях совершенствования механизмов взаимодействия прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопского с «Уголовно исполнительно службы исполнения наказания по Ростовской области», реализации мер направления на развитие обеспечения более эффективной полезной занятости свободного времени осужденных, систематизации и упорядочения работы проводимой УИИ по совершенствованию духовно-нравственного и патриотического воспитания осужденных к мерам наказаний не связанных с лишения свободы, развития у них стремления к общественно-полезной деятельности. 22 августа было заключено соглашение о сотрудничестве.