15 февраля в день праздника Сретения Господня настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопское иерей Виктор принял участие в митинге посвященному выводу ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

15 февраля в день праздника Сретения Господня в нашей стране  отмечался праздник Вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В с. Песчанокопском состоялся митинг посвященный этому празднику. В нем принял участие настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопское благочинный Песчанокопского округа иерей Виктор. В своем слове обращенном к присутствующим он  отметил особый подвиг Советского солдата в той войне и пожелал ветеранам мира и доброго здоровья. А всем кто остался на той войне и от ран скончавшихся вечная им память.

DSC06347 DSCN9455 DSCN9467DSC06340 (1)