18 февраля настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопское иерей Виктор Зубов посетил в с. Летник Песчанокопского района беженцев с Украины.

18 февраля настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчанокопское иерей Виктор Зубов в месте с работниками Районного Дворца Культуры посетил в с. Летник Песчанокопского района беженцев с Украины. Для них было представлено театральное представление посвященное празднику  Масленицы. После чего отец Виктор поздравил присутствующих с праздником и подарил всем подарки. Особенно была рада детвора, которые получили мягкие игрушки изготовленные прихожанкой храма Гридиной Анастасией.

В этот же день отец Виктор посетил храм  прп. Серафима Саровского в с. Летник, где завершаются реставрационные работы по внутренней планировки храма.

DSC06417 DSC06418 DSC06419 DSC06420 DSC06425 DSC06433